ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ

ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
1.      Что такое G-Time Corporation?
-        G-Time Corporation – это  международная компания, которая  основана и зарегистрирована в Республике Казахстан, город Алматы. Головной офис G-TIME CORPORATION находится в Республике Казахстан в городе Алматы и находится по адресу  ул.Достык 2 (квартал), 2 этаж, Блок С
2.      Когда была основана G-Time Corporation?
- Компания G-Time Corporation была основана 19 мая 2012 года.
3.      Что такое Global Team?
-Так мы назвали свою команду. Global Team – это сообщество интернет предпринимателей, главная цель которого дать инструмент и навыки для создания нескольких источников дохода любому желающему зарабатывать.
4.      Сколько денег я могу заработать?
- Конечную сумму доходов озвучить невозможно, потому что возможности дохода в нашем сообществе неограниченны, при этом минимальная сумма дохода, которую вы сможете заработать, составляет  700 долларов.
5.      Как быстро я могу заработать?
- Скорость получения вознаграждения напрямую  зависит от вашей активности. Используя систему работы нашего сообщества, выйти на первый доход, вы сможете в срок от 2 дней.
6.      Получу ли я поддержку и обучение?
- Безусловно, вы получите поддержку нашей  команды и пошаговое обучение, чтобы выйти максимально быстро на хороший доход.
7.      Какие вложения требует бизнес? Есть ли дополнительные расходы?
- Сумму ваших вложений  вы выбираете сами. Здесь вы должны понимать, что чем больше изначальная сумма инвестиций, тем больше и быстрее вы сможете начать хорошо зарабатывать. Но начинать можно от 15000  тенге, зайдя в Накопительную программу. Рекомендуется приобрести сразу 3 аккаунта и этим самым мгновенно квалифицировать свое первое место.
- Дополнительные расходы возможны по вашему желанию. Основные инструменты и знания, необходимые для работы и получения результата мы вам предоставим, но мы не сможем вам предоставить некоторые программы и сервисы, которые помогут вам ускорить работу  так как они лицензированны и покупаются каждым партнером по желанию. 
8.      Какая продукция есть в компании?
- Основной продукцией компании является продукция собственного производства. Это  изделия из шунгита. Это фильтры для очистки воды, пластины и пирамиды, защищающие от вредного волнового излучения, брендовые часы всемирноизвестных часовых заводов, автомобили Ford Focus-3 по цене $1000, оздоровительная продукция и услуги в сфере туризма. В этом году запускается жилищная программа. Партнер сможет приобрести однокомнатную квартиру в новострое г. Алматы.
9.      Как зарабатываются деньги?
– Став партнером G-Time Corporanion, вы  даете информацию о  компании и ее продукции. Вы получаете обучение, применяете его на практике и  передаёте полученные знания  своей команде, таким образом, привлекая новых партнеров.
10.   Это одноразовая возможность заработка или здесь можно зарабатывать постоянно? Кто-то уже  получал вознаграждение несколько раз?                     
- Наше сообщество зарабатывает на постоянной основе и партнёры сообщества получают выплаты неоднократно. Кроме выплат более 80 партнеров получили автомобиль   Ford Focus-3  2014 года выпуска.  А также 4 раза в год партнеры путешествуют за счет компании.       
11.   Какова гарантия заработка?
-  Мы не можем определить сумму вашего заработка. Ваш доход  зависит от вашей активности.
12.   Есть ли служба поддержки в G-Time Corporation?
- Да конечно, контакт этой службы указан на сайте, и вы всегда можете получить необходимую помощь в решении ваших вопросов.
13.   Как я получу заработанные деньги?
- Заработанные деньги вы сможете получить по указанным вами реквизитам в ближайшем отделении банка, который обслуживает такие системы перевода, как: Золотая корона, Вестерн юнион, Юнистрим, Контакт. Компания не сотрудничает ни с одной из платежных систем типа Perfect Money, SolidTrastPay, Payza и т.п. Деньги вами переводятся непосредственно на расчетный счет компании или на счет ее руководителя. Деньги, заработанные вами, вы получаете также путем денежных переводов на удобную для вас систему. И это дает возможность избежать атак хакеров и других связанных с ними неприятностей.
14.   Нужно ли мне будет проводить презентации, демонстрации и встречи?
- В нашей команде есть команда спикеров для проведения вебинаров и презентаций, но если вы хотите активно развиваться, то можете  присоединиться к их числу.
15.   Нужно ли мне делать свой личный сайт?
- Всё зависит от того, как вы захотите развиваться. Если вы хотите, чтоб у вас было больше партнёров, то тогда вы можете использовать  всевозможные инструменты рекламы, в том числе  и сайт. Также у нас имеется своя система для рекламы нашей компании, а именно нашей команды. Вы можете воспользоваться ею.
16.   Нужно ли мне будет обзванивать людей?
- Наиболее эффективный способ приглашения партнёров в команду – это личная беседа с человеком. И от того, как вы преподнесёте информацию, будет зависеть результат  вашей беседы с соискателем.
17.   Где я смогу найти людей и собрать свою команду?
- Работать можно как online, так и offline. То есть вы можете заниматься приглашениями людей, как в интернете, так и в личной беседе со своими знакомыми и друзьями.
18.   Могу ли я заниматься этим в свободное от работы время?
- Конечно, вы можете заниматься этим в любое время. Вы можете уделять данной работе хоть минуту, но важно, чтоб был результат. Самое главное, чтобы каждый партнёр подтвердил квалификацию своего аккаунта двумя лично приглашенными партнерами.
19.   Можете ли вы со мной встретиться лично?
- Это не составит труда. У нас команда международная, и поэтому у нас во многих странах и городах работают наши партнёры. Любой партнёр, с которым вы живёте в одном городе, может уделить вам время, встретиться с вами и предоставить нужную вам информацию. Видео, как мы это делаем онлайн, смотрите на нашем канале. 
20.   Мне всё понравилось, можете ли вы оплатить вход за меня?
- В нашей команде бывает  такая возможность, но для этого вам необходимо проявить свою активность и пригласить сразу двух  активных партнёров, которые также должны пригласить по 2 человека и так далее.И еще есть вариант для тех, кто не может оплатить свое бизнесместо вдаже в Накопительной программе. Многие наши партнеры входят в проект OKEAN-2014  за $7 и очень быстро зарабатывают там.
21.   Вижу тут можно заработать. А можно ли выйти на большой доход?
- Вместе с нашей командой  можно зарабатывать  много и постоянно. Самое главное работать активно.
22. Что   я получу после регистрации?
-Дружную команду, которая приведет вас к доходу от $8000  ежемесячно. Мы научим вас как, имея Интернет, создать прибыльный бизнес и как избежать ошибок в интернет бизнесе.
23. Как зарегистрироваться в вашу команду? 
Просто  свяжитесь со мной по скайпу и сообщите о своем намерении работать здесь.


Мой скайп:  larisa_kurchenko

Наш канал на ЮТЮБЕ: http://goo.gl/UqKwFQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий