КРАТКО О КОМПАНИИ G-TIME



КРАТКО О КОМПАНИИ G-TIME

Хочу донести до миллионов пользователей всемирной сети Интернет информацию о замечательной  международной компании ТОО «G-TIME CORPORATION», начав свой бизнес в которой Вы имеете все шансы в самые кратчайшие сроки при отсутствии финансового риска, сделай лишь минимальное финансовое вложение, достичь небывалого успеха и подняться совершенно на новый уровень финансового благополучия.
Обратите внимание на этот уникальный проект! Сегодня это уже международная компания с очень хорошей репутацией, в работе которой на сегодняшний день принимают участие партнеры из 56 стран.
Это уже стало не мифом, а реальностью!!! Почти три года безупречной, безукоризненной работы! Мы счастливы, что стали ее частью.
ТОО «G-TIME CORPORATION» - это легальная компания, что подтверждается сертификатами, которая платит налоги. В компании работает более 140 000 человек.
G-TIME  имеет   свое четко налаженное производство изделий из шунгита. Это основное направление деятельности данной корпорации, которое будет постоянно расширяться.
Также G-TIME является туроператором по Казахстану   G-Time Travel Kazakhstan,  партнёром известного  оператора  по СНГ  TEZ-TOUR,  а также дистрибьютором нескольких известных часовых фирм: это фирменные часы Минского часового завода "Луч", часы "Mikhail Moskvin" Угличского часового завода "Звезда", часы японской фирмы PREVIA с логотипом G-TIME, а также швейцарские часы ADRIATICA и ATLANTIC. 
Компания  работает по принципу сетевого маркетинга и имеет немало офисов на земле в разных городах и странах.
Свою деятельность G-TIME начала 19 мая 2012 года. И, несмотря на относительно молодой возраст, она завоевала популярность в Казахстане и успела заявить о себе в мире.
В Интернет компанию вывела наша команда  Global Team. Это произошло 23 августа 2013 года. И с тех пор все больше и больше люди из разных стран узнают о ней  и становятся ее партнерами.    
 Начните свой бизнес с самой успешной международной командой  Global Team!
Обязательно свяжитесь со мной по скайпу: larisa_kurchenko


Бизнес с командой  Global Team   в компании ТОО "G-TIME CORPORATION" – это ваш путь к успеху!
Партнером компании может стать любой человек независимо от пола, национальности, вероисповедования и проживающий в любой стране мира. Стартовав с минимальной суммой вложений и рекомендовав G-TIME двоим, каждый партнер может зарабатывать, получив готовую систему бизнеса. Если у вас не хватает средств для покупки бизнесместа в G-TIME мы предлагаем очень быстро заработать их а проекте "OKEAN-2014"




                            Уважаемые партнеры и гости моего блога!!!
  Каждую субботу в 22-30 по Астане ( в 19-30 по МСК) проводится вебинар, в котором подробно рассказывают о компании и ее деятельности, об успехах наших партнеров и делятся последними новостями, а также вы получите ответы на все ваши вопросы.   
                                 Заходим по ссылке:                                 
           http://login.meetcheap.com/conference,66212755.

                 При входе укажите ваше имя и город. Приходите сами и приводите своих друзей.
                           До встречи на вебинаре!

Наш канал на ЮТЮБЕ: http://goo.gl/UqKwFQ

Мой скайп: larisa_kurchenko 
 

1 комментарий:

  1. Наконец-то есть компания, где никто не потеряет свои вложения. Я очень доволен, что стал партнеромG-TIME

    ОтветитьУдалить