МАРКЕТИНГ G-TIME CORPORATION




МАРКЕТИНГ G-TIME CORPORATIONПочему люди, ищущие заработок в Интернете, любят рисковые высокодоходные проекты, но отказываются от электронной коммерции и МЛМ - компаний, бизнес с которыми не менее прибылен?
Потому что между необходимостью строить структуру и проектами без обязательных приглашений, они скорее выберут второе. А зря!
Хайповый пузырь лопается, будьте к этому готовы!
Правительством многих стран, в том числе и США взят жёсткий курс на закрытие всех проектов,  связанных с  кибер – преступлениями.  Первый блок – это нелегальные платёжные системы,  далее  пойдут  сопутствующие проекты.
Обращаю внимание на эти строки: "Постепенно  будут  созданы  невыносимые  условия  для  ВСЕХ  СОМНИТЕЛЬНЫХ  РИСКОВЫХ  ПРОЕКТОВ  РАЗНЫХ  МАСТЕЙ  из  этой  категории: ХАЙПЫ,  всевозможные  проекты  ПОДАРКОВ,   разные  "Кассы  взаимопомощи",    МММ,  или  типа  ЗикРевардс,  Санрайс  и  прочие,  и   прочие,  и  прочие…  Будут  приняты  решения  о  закрытии  всех  офшорных  зон  (начало этого  все  видели  по  примеру  Кипра),  всех  сомнительных  платежных  систем,  которые  используются  рисковыми  нелегальными  проектами. ЛИБЕРТИ-РЕЗЕРВ  уже  закрыта,  директор и все его замы  арестованы. Курс  взят  на  только персональную  верификацию  клиентов  любого  интернет-бизнеса   через банки  + легализацию  платёжных систем. Умные  люди  найдут  в  себе  силы  перестроиться   и  пойдут  работать  в  надежные  мировые  законные  и  легальные  компании с  реальными  товарами  или  услугами!!!!"
Мы  предлагаем вам работу в надежной компании, которая не первый год успешно работает. Это не пирамида и не хайп. Это долгосрочный проект, который ориентирован на долгосрочное развитие. Компания «G-TIME CORPORATIONS» платит за определенную работу. Вам всего лишь нужно дать информацию о компании и пригласить 2 партнера.
Насколько комфортно и легко здесь работать!  Главное - внутренняя ощущение надежности и какой-то защищенности. Компания легальная, есть связь с руководством, оперативность решения вопросов. Лидеры в любой момент приходят на помощь. Сильные адвокаты работают здесь и в случае необходимости оперативно решают вопросы. Поэтому я не хочу тратить время и силы на другие проекты. Разве сложно давать информацию о компании и, таким образом, за полгода построить свою команду?
Некоторые мне умудряются сказать: "Так это приглашать надо!" Да, нужно! Аж два человека! Это много? Это большая работа, чтобы ваши вложения увеличились в разы! Но многим денег хочется, а немного поработать не хочется. И такие люди разве смогут заработать много денег? Нет, никогда у них не будет серьезных денег и прочь таких нытиков от себя! Это только ленивые не могут разглядеть возможности нашей компании. Проще и легче заработка и условий работы я еще не встречала. И я считаю, что те, кто серьезно отнесется к бизнесу в этой компании, тем не придется искать дополнительные "корзины с яйцами". Такое мое мнение, потому что я знаю, какие серьезные деньги здесь уже зарабатывают и мы все движемся к этому.
Повторяю: более выгодного маркетинга, чем в компании G-Time, вы не увидите больше нигде.
Здесь заработать может любой! Вы быстро построите свою личную команду и вместе начнете:
1. Зарабатывать от 800 до - 8000$ постоянно!
2. Заработать за несколько месяцев новый
    автомобиль "Ford Focus 3"!
3. Отдыхать каждые 3 месяца -
    4 раза в год за счет компании!
4. Заработать  квартиру в элитном жилом комплексе!
Ваши небольшие вложения за короткое время увеличатся в 7 – 9 раз! Здесь вы сможете зарабатывать от $700 до $8000 снова и   снова. То есть вы будете иметь постоянный пассивный доход.
Кроме заработка Вы будете иметь возможность покупать и пользоваться всеми продуктами и услугами компании по очень привлекательным ценам.
Увеличить свой доход в десятки раз здесь вполне реально!
Отличная продукция!
В бизнесе G-Time существуют четыре программы для заработка:

Накопительная  

Основная
VIP- программа
Автопрограмма

В этом году появится еще и жилищная программа. Эта программа начнет действовать в мае 2015 года.  В г. Алматы, в Медеуском районе, весной  начато  строительство  дома,  в котором  партнёры компании смогут  приобрести  однокомнатные  квартиры. Следите за информацией.
Итак, вы приняли решение стать моим партнером в компании G-TIME.  Я буду рада видеть вас в своей команде.
Если у вас не хватает средств на покупку бизнесместа в G-TIME, я предлагаю вам, как вариант, заработать их в проекте OKEAN-2014

ВНИМАНИЕ!!! В настоящее время мною объявлен промоушен: 
если вы пригласили в наш бизнес два человека, которые оплатили свои места, то я даю вам место в кредит. После получения первого вознаграждения вы отдаете мне стоимость места, а остальная сумма остается вам.
 

Подробно о маркетинге смотрите на нашем видео:




 Отдельно об автопрограмме. 
 Автопрограмма стартовала в апреле 2014 года и с каждым днем становится все более популярной среди наших партнеров. Ведь у них появилась возможность всего за $1000 получить новенький автомобиль Ford Focus 3 2014 года выпуска. Ваше авто вы получите в ближайшем от вас автосалоне Ford, независимо, в какой стране вы живете. Документы на ваше имя оформляются за считанные минуты. Это будет трехсторонний договор купли-продажи, по которому вы тот час становитесь владельцем авто. Модель и марка автомобиля может быть изменена по вашему желанию. Обратите на это особое внимание. В большинстве компаний вам предлагается взять авто в лизинг или  в кредит на условиях, что вы станете его владельцем только после окончательного выполнения условий договора. За это время компания может разориться и исчезнуть, а ваши старания и ваш труд будут напрасны. Заработав авто в компании G-TIME вы полностью застрахованы от этого.

МАРКЕТИНГ G-TIME CORPORATION
За год нашими партнерами получено около 100 автомобилей разных марок. 


Мой первый заработок в G-TIME:



  
 Мой канал на Ютюбе:



Решили стать моим партнером? 
Тогда добавьтесь ко мне в скайп: larisa_kurchenko

6 комментариев:

  1. Неужели за 1000 долларов можно получить автомобиль? Что-то из области фантастики или чистой воды ОБМАН

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. Дорогой друг! Это реально. Автомобили получили уже более 120 человек!
    И не только автомобили!В мае этого года начала работать жилищная программа, по которой вы сможете заработать себе квартиру в г. Алматы по цене, которая также покажется вам нереальной. Но это реальность и это возможно только в компании G-Time.
    Посетите нашу презентацию. Она проводится каждую субботу. Расписание и ссылка на комнату есть на моем блоге.
    Присоединяйтесь к нам и вы станете обладателем и авто и квартиры
    Успехов вам

    ОтветитьУдалить
  4. Согласен взять место в кредит.Если нужна аналитика сделаю.О цене договоримся.Гемелл

    ОтветитьУдалить
  5. Привет, братья и сестры, я Чарльз, единственный родитель из dudelange в fort worth, я хотел бы поделиться этим великим свидетельством о том, как я получил кредит от Mrs. Success Loan Company, когда нас выгоняли из нашего дома, когда я не мог оплатить мои счета больше, После того, как были обмануты различными компаниями в режиме онлайн, и мне отказали в кредите от моего банка и другого кредитного союза, которого я посетил. мои дети были взяты на воспитание, я был одинок на улице. До того дня я позорно вошел в старого школьного товарища, который познакомил меня с миссис Успешная кредитная компания. Сначала я сказал ей, что я не готов рисковать запросить кредит на линии больше, но она заверила меня, что я буду получил мой кредит от них. По другой мысли, из-за моей бездомности, я попробовал и подал заявку на получение кредита, к счастью для меня, я получил кредит в размере 10 000,00 долларов США (success_11@yahoo.com). Я рад, что рискнул и подал заявку на получение кредита. мои дети были возвращены ко мне, и теперь у меня есть дом и собственный бизнес. Всякая благодарность приходит к госпоже Успех КОМПАНИЯ LOAN за то, что она придает смысл моей жизни, когда я потерял всякую надежду. пожалуйста, для тех из вас, кто сталкивается с финансовыми трудностями, следует связаться с ними по электронной почте: success_11@yahoo.com или whatsApp: +15714897172

    ОтветитьУдалить
  6. Вам надобно стремительно получить деньги без излишних хлопот и с наибольшей защищенностью? Тогда обращайтесь в фирму Кредит-финанс. У нас возможно взять средства под залог автомобиля и ПТС без справки о доходах. Быстрый займ под залог автомобиля либо ПТС – это всего три несложных шага деньги под залог авто в красноярске

    ОтветитьУдалить