ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME


Качественные наручные часы подчеркивают положение человека в обществе, прибавляют ему уверенности и являются свидетельством хорошего вкуса. Купить надежные наручные мужские часы, которые дополнят Ваш образ, означает инвестировать долгосрочно и, кроме того, правильно организовать ход своей жизни. Оригинальные элитные часы на Вашем запястье уверят Ваших бизнес-партнеров в Вашей надежности и стабильности. Для женщин купить наручные часы - значит расширить свою коллекцию украшений и аксессуаров, ведь не стоит забывать, что первые наручные часы - это инкрустированные камнями женские часы. Таким образом, наручные часы и до сих пор остаются еффектным украшением как для женщин, так и для мужчин, выполняя, между тем, свою основную функцию - отмерять годы, дни, часы и минуты нашей жизни. Купить часы - это подарить себе или своим близким хронометр приятных моментов человеческого существования.



Часы всемирно известной швейцарской марки "ADRIATICA"

Швейцарская часовая марка Adriatica является воплощением того, что непревзойденные шедевры швейцарского часового искусства могут быть доступны практически каждому человеку среднего достатка. Благодаря неустанным поискам новых идей ежегодно ассортимент пополняется новыми коллекциями, которые полностью соответствуют веяниям изменчивой моды. Сегодня приоритетным направлением деятельности бренда является производство золотых, позолоченных с PVD-покрытием, с корпусами и браслетами из титана, ювелирной и нержавеющей стали или же на безупречных кожаных ремешках. Стекла для циферблатов используются нескольких видов: сапфировые, минеральные и минеральные с алмазной огранкой (по своим характеристикам нечто среднее между сапфировыми и минеральными стеклами). 

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME


ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME

Кварцевые и механические часы Atlantic - часы производства Швейцарии.  
 В 1925 году компания ЕКВ первая открывает производство водонепроницаемых часов и начинает продавать их под названием Atlantic. Далее следует долгая история стремительного успеха в Европе, Латинской Америке.
Компания постоянно осуществляет контроль качества своей продукции на всех ее этапах производства. Часы собираются 15 высококвалифицированными специалистами на фабрике Atlantic. В год производится и продается более 80 тысяч часов.
ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME


Часы Минского часового завода «ЛУЧ» 

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME

Вот такие  часы легендарной марки «Луч» -  одного из немногих предприятий советского времени. Более подробно смотрите здесь: http://goo.gl/Cgop4O
Сейчас белорусские часы марки «Луч» - это качество победившее время, более 1700 моделей, как кварцевых, так и механический часов выполненных в классическом или современном дизайне, производимых по новейшим технологиям и разработкам инженеров, на базе современного оборудования, установленного швейцарской компанией Франк Мюллер (Franck Muller). Часы «Луч» это недорогие часы, высокого качества и надежности. Они подойдут как лично для вас, так и в  качестве подарка к любому торжеству: часы наручные мужские и женские, кварцевые и механические, настольные часы, часы настенные. Продукция легендарного завода «Луч» станет достойным подарком для Вас, Ваших близких, а так же для Ваших коллег и партнеров по бизнесу!

Многим известна и продукция марки " Mikhail Moskvin" Угличского часового завода "ЗВЕЗДА".
Марка часов «Михаил Москвин», основанная в 1882 году и приобретенная часовым заводом «Звезда», спустя много лет вновь радует покупателей. Вниманию участников  представлен большой ассортимент продукции завода: от настольных до различных настенных часов, в т.ч. с кукушкой, с маятником, с ручной росписью, резные часы ручной работы, а также детские часы, изготовленные методом шелкографии и футляры для ювелирных изделий и часов.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME


Кроме того G-TIME имеет свою собственную линию сборки. На этой линии собираются часы с логотипом G-Time. Это механизмы известной японской марки "PREVIA"
ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME

 

Форд Фокус – больше чем автомобиль! 

Кроме часов вам предложат автомобиль марки Ford Focus-3 2014 года выпуска по цене, которой нет ни в одном магазине. Она в разы дешевле самого нового авто, дешевле заводской цены. 

 

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME

 

Основатель автомобильной империи Генри Форд ставил своей главной целью создание «автомобиля для всех». Сегодня, в 21 веке мы можем с уверенностью сказать: его мечта осуществилась, ведь у нас есть новый Форд Фокус 3-го поколения. Сочетая в себе все самые современные технологии и тенденции в дизайне, новый Форд Фокус остается одним из самых доступных в своем классе. И одним из самых привлекательных. Яркий, динамичный внешний вид полностью оправдывает претенциозное название общей для всей линейки Форд концепции «кинетического дизайна».  Но, если вам не подходит марка Ford, наша компания предлагает вариант приобретения другого авто с доплатой.

Целебные каши "Будь здоров"

 Компания позаботилась и о здоровье своих партнеров. Недавно перечень продукции расширился. В ассортименте появилась целебная каша «БУДЬ ЗДОРОВ» четырех видов, номерация которых соответствуют группам крови, пророщенных (пшеница, кукуруза, соя) и цельносмолотых (нешлифованный рис, чечевица, гречка, просо, рожь, овес, ячмнь) зерен – продукт, оптимально соответствующий современной концепции рационального и здорового питания. Смеси из разных зерновых культур созданы не случайно: они сбалансированы по питательным веществам, у каждой зерновой культуры есть свои преимущества, и все они важны для нашего организма. Например, рис коричневый (нешлифованный) и просо богаты кремнием и калием, в проросшем зерне много витаминов Е, группы В и селен, овес, соя и чечевица белковые, содержат большой процент растворимой клетчатки и больше магния, ячмень содержит природный антибиотик (кордецин), а в кукурузе есть золото, много кальция и т.д.

 

   ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME 
Целебная каша содержит большой процент пищевых волокон (растворимую и нерастворимую), минеральных веществ (кальций, магний, калий, натрий, фосфор, йод, селен, медь, марганец, никель, цинк, кремний и прочие), набор витаминов(А, В, С, D, Е, К, РР) и все необходимые питательные вещества для организма. В процессе проращивания клейковина зерна разрушается, количество макро- и микроэлементы и витаминов увеличивается в несколько раз, а сложные углеводы, жиры и белки переходят в легкоусвояемую форму. Компоненты целебных каш по усвояемости составлены с учётом группы крови человека и равновесием энергий ян и инь в злаках.

   Для усиления биологической и питательной ценности готовой каши, рекомендуется добавить овощи, фрукты, орехи, творог, сметану, сыр, масло или мед . По сравнению цельно крупяными изделиями компоненты целебной каши варятся быстро (5-7 мин)., сохраняя свои витамины и ценные биологические вещества. Если учесть, что цельные зерна кукурузы, нешлифованного риса и сои свариваются 1-1.5 часа, ячменя, пшеницы, просо, и др. в течении 30минут, то хозяйки используя целебную кашу, могут сэкономить значительное количество своего золотого времени. Целебная каша очень экономична (одна порция равносильна двум порциям традиционной) и питательна. 1 порция (25 г.) каши содержит 5-7 граммов сои (соответствует дневной норме). Готовая каша должна быть полужидкой.

   Целебную кашу в качестве полуфабриката можно добавлять в тесто для приготовления пирогов, пряников, хлеба, мяса по казахский (1ч. крупы на 5 ч. муки, тесто отлично раскатывается), а также в супы (можно использовать как основа мясного, куриного, грибного и овощного супа) и котлеты, практически везде, где используется мука. Для повышения биологической и питательной ценности к традиционным кашам и хлопьям можно добавить до 30% целебной каши.

   Целебная каша - биологически ценный, энергетический, натуральный продукт с нежной структурой, и поэтому ее рекомендуют детям с 1 года для физического и умственного развития и подросткам (способствует активному росту, укрепляет зрение, зубы и костную ткань), взрослым для оздоровления, омоложения и долголетия, особенно она полезна при болезнях желудочно-кишечного тракта, печени и поджелудочной железы. Утром натощак выпить 1-2 стакана теплой воды и через 0,5 часа употребить кашу (способствует лечению гастрита, язв, устраняет запор и т.д.). Воду принимают за 0,5 – 1 час до еды и после еды через 3 часа (количества воды на 1 кг веса - 30 мл летом, - 20 мл зимой).

   Регулярное употребление целебной каши «БУДЬ ЗДОРОВ» активизирует обмен веществ, очищает организм от токсинов и шлаков, уменьшает уровень холестерина, нормализирует содержание сахара в крови, создает благоприятную флору в желудке и кишечнике, улучшает пищеварение, повышает иммунитет. В сочетании в достаточным количеством потребляемой воды, она особенно полезна людям, страдающим запорами, профилактики и лечения естественным способом онкологических и сердечно – сосудистых, инфекционных заболеваний, сахарного диабета, гипертонии, атеросклероза, язвы, желудочно – кишечных расстройств, нарушений пищеварительной системы, геморроя, простатита, молочницы, избыточного веса и многих других заболеваний и дисфункций. Однако, надо помнить, что сама по себе каша из пророщенных и цельносмолотых зерен – достаточно калорийный продукт, и поэтому при введении в рацион питания проросших зерен следует снизить общее количество потребляемого хлеба и выпечки до минимума. Особый интерес представляет собой ценный продукт «Талкан - Толокно», который тысячелетиями использовался как целебное и полезное питание.

   Уникальность целебного талкана – «Тамаша» заключается в том, что состоит из разных проросших и цельносмолотых зерен, которые содержат все необходимое для питания организма. (витамины – А, В, С, D, Е, РР все минералы, большой процент растворимой и не растворимой клетчатки, сложный углевод, жир, белок в легко усвояемой форме). Продукт с нежной структурой, универсальный (для всех возрастов) сбалансированный по составу, 100% натуральный из отечественного сырья. Этот вкусный, полезный, сытный, энергетический продукт, не требующий варки, незаменим для тех у кого нет зубов, у кого нет времени для приготовления еды, кто в поездке, особенно полезно растущему организму. Взрослым и детям заменяет завтрак, обед или ужин. В технологии производств целебного талкана «Тамаша» особое внимание уделяется сохранению ценных веществ и целебных свойств в зерне путем томления и обжаривания в щадящем режиме.

  Продукты из пророщенных и цельносмолотых зерен стимулирует обмен веществ и кроветворение, повышает иммунитет, компенсирует витаминную и минеральную недостаточность, нормализует кислотно-щелочной баланс, способствует очищению организма от шлаков и эффективному пищеварению, повышает потенцию, замедляет процессы старения. Особенно они полезны детям и пожилым людям, беременным женщинам и кормящим матерям, людям интенсивного умственного и физического труда.

   Целебная каша «Будь здоров» и целебное талкан «Тамаша» являются новинкой и продуктом питания ХХI века для всех членов Вашей семьи. Наверняка Вам не раз говорили, что Ваше здоровье – в Ваших руках. Разумеется, это так! Но лекарственное или хирургическое решение проблемы, которое чаще всего предлагает нам медицина, - далеко не самый лучший вариант. Сохранение здоровья должно осуществляться естественным путем! Включайте в свой ежедневный рацион вышеуказанные блюда с повышенной биологической ценностью ради укрепления здоровья Ваших детей. Наряду с этим, для достижения совершенного здоровья необходимо позитивно мыслить и активно двигаться. Все в Ваших руках!.

   За высокое качество каши целебной ТОО НПЦ «ЭКОФУД» получило высшую награду ГРАН-ПРИ на международной выставке «ПРОДУКТОВЫЙ РЫНОК КАЗАХСТАНА», ДИПЛОМ XIX Международной продовольственной выставки «Петрофуд» (Санкт-Петербург, 2010 г.), СЕРТИФИКАТ конкурса «Выбор сети» (Санкт-Петербург, 2010 г.).

 

 Но самым главным достоянием этой компании является продукция собственного производства. Это изделия из шунгита. Собственный завод позволяет создавать  и реализовывать эту уникальную продукцию. Разработка шунгита возможна только в Казахстане, Карелии и Монголии.

 

Итак, представляю вашему вниманию эту уникальную продукцию, равной которой нет в мире.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME
ПИРАМИДЫ ЗДОРОВЬЯ ИЗ ШУНГИТА 
О загадочных свойствах пирамиды, как геометрической фигуры, известно давно. Пирамида, будучи одновременно и антенной и резонатором, является ретранслятором определенных энергетических потоков, связанных с процессами, протекающими в космосе.
Шунгитовая пирамида является щитом против вредных излучений. Исследования авторитетных учёных показали, что геопатогенные и электро-магнитные излучения вызывают сердечно-сосудистые и до 60% онкологических заболеваний. Она способна защитить от отрицательного энергетического или патологического воздействия людей, являются оберегом от «сглаза», который приводит к резкому ухудшению состояния человека . Источники вредных излучений можно обнаружить в домах, квартирах, на поверхности Земли методом биолокации. Геопатогенные зоны образуются над разломами, древними руслами рек, скрытыми водотоками и залежами полезных ископаемых, как следствие влияния радиации, эманации вредных газов, а также техногенные измерения (линии высоковольтных передач), тепло-водо-канализа-ционные коммуникации, подземные и гидротехнические сооружения. Геопатогенные ореолы: oни создаются излучениями исходящими от различного вида измерительной аппаратуры и бытовой техники (электроизмерительные приборы, компьютеры, телевизоры, холодильники, и др.) Шунгитовую пирамиду полезно держать в домашних условиях, на производстве, в школах, медицинских учреждениях, санаториях, автомобилях, они полезны в любой ситуации. Защитные и лечебные свойства пирамиды: пирамида благодаря своей форме и уникальным свойствам шунгита создает вокруг себя торсионное поле, отражающее геопатогенные лучи. Радиус действия пирамиды в зависимости от ее размеров. Пирамида оказывает оздоровительное воздействие на организм (снимает нервное напряжение, устраняет головную боль и бессонницу, повышается энергетика и общий тонус).

В пирамидах из шунгита магическая сила пирамид умножается на необычайные свойства шунгитовой породы: организм заряжается биоэнергией космоса, мощность которой во много раз превосходит земную. Наиболее эффективно пирамида действует на человека, который находится в расслабленном состоянии. Для этого надо удобно сесть на стул, не скрещивая ноги, положить руки на колени ладонями вверх, одну ладонь поверх другой. Опустите пирамиду на ладонь, лежащую сверху, закройте глаза и сконцентрируйтесь на своих ощущениях. Вы можете почувствовать легкую пульсацию, тепло, покалывание в ладонях.… Затем наступает мышечное и нервное расслабление, ощущение легкости и невесомости всего тела. Действие шунгитовой пирамиды многогранно, она заряжает организм жизненной энергией, защищает от вредных воздействий окружающей среды, оказывает лечебное действие. В лечебных целях достаточно основание пирамиды прикладывать к больному месту и держать по 15 минут несколько раз в день. При этом обратите внимание на то, чтобы вершина пирамиды не была направлена на окружающих вас людей и животных. Категорически запрещено: Класть пирамиду на голову. Направлять вершину пирамиды на больные места. Для улучшения сна шунгитовую пирамиду устанавливают у изголовья кровати. Шунгитовая пирамида на письменном столе школьника или студента помогает легче сосредотачиваться и быстрее выполнять учебные задачи. Учителям рекомендуется ставить шугитовую пирамиду во время проведения урока в школе. Шунгитовая пирамида защищает помещения (жилые и производственные) от электромагнитных излучений телевизоров, компьютеров, микроволновых печей, холодильников и электроизмерительных приборов. Для улучшения взаимоотношений в доме и создания теплой атмосферы желательно поставить шунгитовую пирамиду в каждую комнату, а также на кухню. Присутствие шунгитовой пирамиды в офисе гармонизирует общее пространство, исчезает напряжение, повышается работоспособность и стрессоустойчивость. При проведении совещаний и деловых встреч также рекомендуется использовать шунгитовую пирамиду Радиус энергетического воздействия шунгитовой пирамиды превосходит радиус действия пирамид, изготовленных из других минералов. Рядом с пирамидой ювелирные изделия, монеты и другие изделия очищаются от отрицательного энергетического поля.

Как выбрать шунгитовую пирамиду необходимого вам размера? Шунгитовые пирамиды выбирают, учитывая соотношение 1см - 0.5-1м, то есть 1см грани шунгитовой пирамиды действует на расстояние до одного метра.
Перед компьютером, телевизором и др. достаточно поставить небольшую шунгитовую пирамидку с размером основания 3-5 см, в комнате или офисе – исходя из соответствующей площади.


ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME
              Шунгитовый фильтр 
Ни для кого не секрет, что состав и качество воды в наших водопроводах оставляет желать лучшего. Наличие различных нерастворимых частиц, повышенное содержание хлора, нежелательный запах и вкус воды, а также изношенность коммуникаций по которым вода поступает в наш дом, все это заставляет задуматься об установке дома специального фильтра для воды, который бы устранял все эти проблемы.
Шунгитовый фильтр изготовлен из естественных материалов: шунгита и цеолита. Именно они очищают воду и наделяют ее целебными свойствами. Шунгит обладает бактерицидными качествами: очищает воду от органических загрязнителей. Цеолит также прекрасно поглощает неорганические загрязнители. Вода, профильтрованная через цеолит, содержит в 9-12 раз меньше микробов, чем вода, очищенная через другие фильтры.

Вода, пропущенная через шунгитовый фильтр, имеет общее оздоравливающее воздействие на организм, удаляет раздражения, зуд, сыпи, восстанавливает блеск волос, эффективна при вегето-сосудистой дистонии, при заболеваниях желудочно-кишечного тракта.

Перечень заболеваний, для профилактики и лечения которых показана шунгитовая вода довольно большой:
• анемия;
• аллергии различных видов;
• бронхиальная астма;
• гастрит;
• диспепсия;
• заболевания почек;
• заболевания печени;
• диабет;
• желчнокаменная болезнь, болезни желчного пузыря;
• ослабленный иммунитета;
• болезни печени;
• болезни поджелудочной железы;
• простудные заболевания;
• сердечно-сосудистые заболевания;
• холецистит;
• синдром хронической усталости.

Вода, настоянная на шунгите, становится не просто чистой питьевой водой, но коллоидным раствором гидратированных фуллеренов, которые относятся к новому поколению лекарственных и профилактических средств с многоплановым действием на организм.

ПРОДУКЦИЯ КОМПАНИИ G-TIME
        Шунгитовая пластина 
Шунгитовые пластины компенсируют вредное воздействие радиоволн мобильного телефона. Шунгитовая пластина надежно защитит вас от электромагнитных излучений мобильного телефона во время разговора, снижает риск головной боли и скачков артериального давления. Используя энергию излучения включенного телефона, шунгитовая пластина усиливает напряженность биополя до его нормальных значений и, тем самым, компенсирует вредное воздействие радиоволн, которые излучаются постоянно для связи с базовыми станциями, даже когда нет телефонных вызовов.
Выпускаются пластины, нарезанные из породы шунгит.
Они крепятся с тыльной стороны телефона.
Особенно полезна шунгитовая пластина при использовании ее в качестве накладки на мобильный телефон, так как она защищает от вредного воздействия электромагнитных волн при телефонном разговоре, во время близкого нахождения телефона возле человеческого уха. 
Как же стать партнером нашей команды?
Просто свяжитесь со мной по скайпу.



Мой скайп: larisa_kurchenko

Мой канал на ЮТЮБЕ: http://goo.gl/UqKwFQ

Комментариев нет:

Отправить комментарий